Удаление вмятин без покраски

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Удаление вмятин без покраски » Арт тонирование или художественная тонировка. » В этой теме мы приглашаем обсудить арт тонирование.


В этой теме мы приглашаем обсудить арт тонирование.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Много анти рекламы по вопросу тонирования уже мелькало в прессе! Что тонировка сокращает обзор в подземных паркингах например. Конечно это суждение имеет место быть при одном условии, использовали пленку сомнительного производителя, или тонировали 05% по кругу. Во всех остальных случаях пленка изнутри практически прозрачная, а снаружи видно только очертания. Тонированные стекла защищают салон от нагрева и выгорания, не говоря уже о том что злоумышленник, не видит что лежит в салоне (например на светофоре бьют пассажирское стекло хватают сумку и скрываются). Частенько чтобы выехать на главную дорогу, нам приходиться поворачивать голову вправо или влево, а там прямо в глаза светит раскаленное светило! Вот мы и пришли к тому что в основном тонировка защищает, а не мешает.
Мое мнение тонировка мешает ворам и гаишникам! Причем гаишникам мешает больше всех невидно благосостояние клиента!!!
Так тонировать стекла или нет? Решайте сами!
Вот несколько работ которые мы с радостью предлагаем вашему вниманию!
Все фотографии находятся тут  http://www.company-slava.ru/Frames/fotogalerey.htm

0

2

companyslava написал(а):

Вот несколько работ которые мы с радостью предлагаем вашему вниманию!
Все фотографии находятся тут  http://www.company-slava.ru/Frames/fotogalerey.htm

Посмотрела ваши работы очень понравилось!
Сколько будет стоить тонировка и рисунок летучих мышей? У меня мазда 3.
Ольга

0

3

olga написал(а):

Посмотрела ваши работы очень понравилось!
Сколько будет стоить тонировка и рисунок летучих мышей? У меня мазда 3.
Ольга

Мазда 3 в каком кузове (седан или универсал)?
Тонирование хотите как на фотографии синий переход?

0

4

companyslava написал(а):

Мазда 3 в каком кузове (седан или универсал)?
Тонирование хотите как на фотографии синий переход?

Мазда седан синняя, тонировку хочу в цвет машины.
Ольга

0

5

olga написал(а):

Мазда седан синняя, тонировку хочу в цвет машины.
Ольга

Тонирование мазды 3 седан синий переход стоит 4500 р., такой рисунок обойдется еще 2000 р.
До 01.04.08 действует скидка 10% при условии что вы распечатаете купон http://www.company-slava.ru/Images/kupon.jpg
Удачи!

0

6

Добрый день, сколько стоит затонировать Volvo XC90  с переходом если есть сероголубой.
И еще могу ли сделать рисунок не из каталога, а по моему желанию?

Отредактировано Anthony (2008-03-18 09:58:56)

0

7

Anthony написал(а):

Добрый день, сколько стоит затонировать Volvo XC90  с переходом если есть сероголубой.
И еще могу ли сделать рисунок не из каталога, а по моему желанию?

Тонировка Volvo XC90 синим переходом будет стоить 5500 руб. Рисунок можно только в электронном виде присылай посмотрим.

0

8

Здраствуйте!
А где можно посмотреть каталог ваших рисунков?

0

9

Иван написал(а):

Здраствуйте!
А где можно посмотреть каталог ваших рисунков?

Только на месте, конкуренция понимаете ли не позволяет выложить все на сайт!

0

10

У вас очень большой выбор пленок, расскажите по подробнее о каждой отдельно. Чем отличаются, какая самая хорошая?

0

11

Пленки все качественные отличаются производителем и внешним видом, выбирать вам, определитесь что вы хотите тонировку черную, с переходом или "инфинити".
Посмотри всю тонировку тут.

0

12

Вот такая тонировка сколько стоит?

http://www.company-slava.ru/Frames/fotogalerey_files/BMWlitl.jpg

Отредактировано sergey (2008-03-25 13:01:43)

0

13

sergey написал(а):

Вот такая тонировка сколько стоит?

Зависит от машины - Цены на тонировку "инфинити"

0

14

занимаюсь тонировкой, хочу освоить арт тонирование. подскажите технологию. зарание благодарю. информацию можно скинуть на 89058596xxx@mail.ru

0

15

хочу сделать худ тонировку с изображением добермана на стекле водительской двери!есть ли у вас изображение добермана и сколько это будет стоить?

0

16

rjcjd написал(а):

хочу сделать худ тонировку с изображением добермана на стекле водительской двери!есть ли у вас изображение добермана и сколько это будет стоить?

В нашей базе нет рисунка добермана присылайте фотографию посмотрим что можно сделать.

0


Вы здесь » Удаление вмятин без покраски » Арт тонирование или художественная тонировка. » В этой теме мы приглашаем обсудить арт тонирование.


Создать форум. Создать магазин